GGRO

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
GGRO


Участников: 4

    Размышления

    Admin
    Admin
    Admin1


    Сообщения : 137
    Дата регистрации : 2008-11-22
    Возраст : 33

    Размышления Empty Размышления

    Сообщение  Admin Чт Дек 11, 2008 3:57 am

    Уважаемые игроки сервера!
    Я много размышляю на тему "стоит ли бороться ради сервера? Стоит ли делать его? Не легче ли просто бросить и пойти играть на другой сервер?" и я всегда отвечаю себе твердо - нет. Так как хочу сделать сервер где будет приятно играть в первую очередь вам, а не мне - я знаю насколько не приятно когда сервер лежит, когда он лагает, когда нету нпс, когда вас обокрали... Список вечный и его можно продолжать вечно, но смысл не в этом. Смысл в том что каждый из пользователей должен понимать что содержание сервера это очень ответственный и сложный труд, в первую очередь требующий желания. У меня желания море и возможностей тоже, я хочу и буду развивать наш с вами сервер. Но у меня несколько просьб. Если хотите хороший сервер то если есть то что спросить/сказать/предложить пожалуйста соблюдайте правила форума. Так же не надо флудить в асю/хамачи/скайп/эмайл т.к. весь этот флуд и не связные сообщения типо "прет", "ну че", "ау", "ты спишь?" и тд. не особо помогают чему то и тем более не приводят к цели. Хотите интересных гв? большого онлайна? Делайте чтото для этого. Наша команда делает все для того чтобы и вам и нам было легче и проще получать удовольствие от проекта.
    Поймите нас а мы сделаем так что вам будем комфортно на нашем проекте.

    Спасибо, Администрация GGro Server.
    Максим
    Максим


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2008-12-10
    Возраст : 34
    Откуда : Минск

    Размышления Empty Re: Размышления

    Сообщение  Максим Чт Дек 11, 2008 2:34 pm

    полностью поддерживаю, всё чем смогу постараюсь помоч, Дима обращайся в любое время. Мои способности и *неспособности* ты знаешь так что...
    DeTTpeccuя
    DeTTpeccuя


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2008-12-03
    Откуда : Москва

    Размышления Empty Re: Размышления

    Сообщение  DeTTpeccuя Пт Дек 12, 2008 5:43 am

    после включения сервера посмотрим что вы там напридумывали..и Дим ты мну знаешь я молчать не буду...скажу сразу всё что думаю о том что сотварили)
    Admin
    Admin
    Admin1


    Сообщения : 137
    Дата регистрации : 2008-11-22
    Возраст : 33

    Размышления Empty Re: Размышления

    Сообщение  Admin Пт Дек 12, 2008 11:47 pm

    молодец что скажешь - нам нужно любое мнение о сервере как хорошее так и плохое (плохое будет картася баном Laughing извините не сдержался)
    s3Turel
    s3Turel


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2008-12-13

    Размышления Empty Re: Размышления

    Сообщение  s3Turel Сб Дек 13, 2008 3:15 am

    не, негони кан) который раз уже серв создаешь, есле взялсо значит взялсо, доделывай... а мы поможем, НЯ! ^_^
    Admin
    Admin
    Admin1


    Сообщения : 137
    Дата регистрации : 2008-11-22
    Возраст : 33

    Размышления Empty Re: Размышления

    Сообщение  Admin Сб Дек 13, 2008 3:59 am

    тогда пришлось бросить не по своей воле а по воле воинкомата
    s3Turel
    s3Turel


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2008-12-13

    Размышления Empty Re: Размышления

    Сообщение  s3Turel Сб Дек 13, 2008 4:19 am

    Так тыбы им сказал типа, иди ты на йа админ

      Текущее время Пт Май 17, 2024 10:05 am